УВЕДОМЛЕНИЕ ДОЛЬЩИКАМ

опубликовано27.09.22

Уважаемый участник долевого строительства,

 В связи с нарушением срока технологического присоединения к электрораспределительным сетям по вине электросетевых компаний, а также в связи с возникшими трудностями при поставке оборудования для многоуровневого паркинга, строительство объекта: Жилой комплекс средней этажности с отдельно стоящим многоуровневым паркингом на 85 машиномест, расположенного по адресу: Московская область, Дмитровский муниципальный район, городское поселение Икша, улица Школьная, на земельном участке с кадастровым номером 50:04:0040422:25, не может быть завершено до 30.09.2022г.

На основании вышеизложенного и в соответствии с п.3 ст.6 Федерального закона от 30.12.2004 N 214-ФЗ "Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации" участники долевого строительства уведомлены об изменении срока передачи Объекта долевого строительства Участнику: после получения Застройщиком Разрешения на ввод эксплуатацию Многоквартирного жилого дома и при условии полной оплаты Участником Цены Договора, не позднее 30 ноября 2022г.

В настоящее время основные работы по строительству жилого дома выполнены, завершаются работы по отделке мест общего пользования и благоустройству территории.

Работы по завершению строительства многоуровневого паркинга, с учетом срока монтажа автомобильного подъемника, будут завершены до 20.11.2022г.

Дополнительно сообщаем, что Застройщик приступил к передаче жилых и нежилых помещений жилого комплекса долевым участникам для осуществления отделочных работ.

В связи с подключения жилого дома к системам газо-, энерго-, водоснабжения и бытовой канализации до 31.10.2022г. планируется подписание соответствующих соглашений с собственниками квартир и нежилых помещений.

Дополнительная информация будет размещена на сайте Застройщика -  http://икшапарк.рф  и направлена в СМС сообщениях.

  

С уважением,

Генеральный директор

ООО ИСК «КОМФОРТ»

Михалев О.А.